Все Поставщики Все Поставщики

Куплю опт

Необходимый товар:
Женская и мужская
Бюждет:
500000
Необходимый объем:
Опт
18:31

Чтобы открыть контакты покупателя необходимо посмотреть короткую рекламу

0
Елена Елена 10 месяцев назад #
Добрый день, меня зовут Елена. Я представляю компанию ООО «Вайт Коттон»! Наша компания занимается производством одежды мужской, женской, детской и текстиля. У нас очень широкий ассортимент. Вся продукция сертифицирована, работаем с Честным Знаком. Наши цены первые на рынке, действует гибкая система скидок, работаем в отсрочку платежа. Направлю вам на почту наше прекдложение
0
КАРГО968. Женя КАРГО968. Женя 8 месяцев назад #
Доброго дня!
Наша компания поможет в течение двух недель доставить необходимый вам товар (розница, мелкий и крупный опт) напрямую из Китая с выкупом товара от непосредственного производителя либо доставка от производителей, с которыми вы сотрудничаете. Если что-то необходимо для вашего предприятия или для производства ваших товаров дополнительно- быстро и, главное, бюджетно доставим ваш заказ к вам на предприятие.
Доставка в любой город России, Белоруссии, стран СНГ.
Перед отправкой Ваших товаров мы делаем фото и видеоотчет. За доставку Вы оплачиваете непосредственно при получении товара.
Напишите, пожалуйста, на электронную почту или, если есть возможность, позвоните по телефону:
+8619120000968
+8615919311968

Благодарю заранее.
С уважением, Евгения!
0
Елена Елена 3 месяца назад #
Пошив на заказ с предоплатой от 50%. Мы прямые производители одежды для новорожденных, женской и мужской из Киргизии разработаем и гарантируем качество и низкие цены. Доставим продукцию до вашего терминала карго бесплатно. напишите заказ в ватсапе или телеграмм +9998007885. Елена/ Есть в наличие коллекция люкс и повседневная весна лето по оптовым низким ценам от линейки. новая коллекция этого года.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.