Фабрика по пошиву одежды «ПроектПошив» предлагает пошив любой (по желанию заказчика) униформы, промо-формы, спецодежды, трикотажных изделий, детских изделий — на выгодных условиях. Пошив производится на собственном производстве, поэтому вам не придется переплачивать перекупщикам и посредникам. Одежда, изготавливается из качественных и проверенных материалов, устойчивым к ношению и частым стиркам. Отшиваем крупные и мелкие партии.
Предлагаемая продукция
Корпоративная одежда
Спецодежда
Мужская одежда: ветровки и дождевики, жилеты, спортивные костюмы, куртки, брюки, комбинезоны, пальто.
Женская одежда: платья, блузки, юбки, ветровки и дождевики, жилеты, спортивные костюмы, куртки, брюки, комбинезоны, пальто.
Детская верхняя одежда: комбинезоны и полукомбинезоны, ветровки и дождевики, жакеты, пиджаки и накидки, жилеты, спортивные костюмы.
При обнаружении производственного брака, выполняется обмен товара или возврат денежных средств
Тип поставщика
Объем продаж
Минимальный заказ
30
С кем работаем
Контакты
Чтобы открыть контакты поставщика вам необходимо посмотреть короткую рекламу
Рейтинг
